Subasta 835, Lote # 194
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Estudio para escultura Firmado y fechado NY / 73 Carboncillo y gouache sobre papel 66 x 51 cm Estimado $ 18,000-30,000